A)
Anastassiya )

Самый лучший подарок в вашей жизни

Ответы · страница 2
Кристина Кригер

Если говорить об уже сделанных подарках, то это, скорее всего, сирийский хомяк, которого мне подарила подруга.

Аня Самосудова

для женщины цветы всегда самый лучший подарок, ну а колье с брюликами и все остальное это уже приложение!

Татьяна Ларсен

это был фен для волос 20 лет назат получила на 20 летие и все еще им пользуюсь******до сих пор подарок слуужит

Саша Ивачёва

главное не подарок а внимание ( мне племянница дарила подарок который она сделал сама и это было шикарно

Елена Васильевна

Кованый подсвечник, сделанный вручную от всего сердца в момент, когда я разрушила жизнь тому человеку.

Света :)

хм.. даже не знаю. я всем подаркам радуюсь даже шарику на день рождение, по этому сложно выбрать лучший)

Gulya Abdusalomova

у меня было много разных подарков но самый лучший года мне дарят то о чём я мечтала и это очень приятно

A*
Aid@nk@! *

ПЕСНЯ СОЧИНЕННАЯ ПРО МЕНЯ И СПЕТАЯ МНЕ ,БАНАЛЬНО ?НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ЛУЧШИЙ ОСОБЕННЫЙ ПОДАРОК

Роман Ижболдин

алена самый лутший подарок в моей жизни когда стал свидетелам иеговы бога и его сына иисуса христа

Татьяна Мар

Я его сделала себе сама. Прошлый день рождения провела в Чехии. Такого подарка желаю всем! Здорово!

Гетте Машенька

все подарки,подаренные моими близкими, все они были от души, какой-то конкретный выделить не могу

Зу
Зург

ммм, набор книг в 4 года, с прекрасными иллюстрациями, и размером больше меня на то время.а ваш?

Елена Рублёва

Но дети, это подарок от БОГА. А так побрякушки если, ракушку с море мечтаю так и мечтаю :))))))))))

Александр

Этот подарок вчера брал мою машину, правое переднее подспущено... Вечером получит у меня...

Rusl@n Aub@kirow

сын, а ещё видел во сне маму, она была счастливой, я успокоился, значит там у неё всё хорош.

Валентина Шевелева

Даже трудно ответить. Наверное мой портрет в позолоченной раме ко Дню рождения от детей.

Ната Ната

КНИГА СТИХОВ, В КОТОРОЙ БЫЛИ ПОДЧЕРКНУТЫ СТРОЧКИ, КАСАЮЩИЕСЯ ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ ДАРИТЕЛЯ

Ms. Elena

Я не хочу уточнять какие это были подарки, скажу одно:мне подарили настоящие эмоции_)

Виктория Лапина

Я даже не знаю,может то что у меня все есть и есть самый главный подарок в моей жизни

Алексей Щукин

моя жизнь!!!!!!! я благодарен матери своей что я живу и за это ей огромное спасибо!!!! 🙂