🇷🇺

А какие забавные и необычные фамилии вы встречали в жизни?)

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Я знал одну девушку по имени Венера, а у её отца (как и у неё самой) была фамилия - Кривенький. Наверное, она больше всех своих подруг должна была стремиться замуж.

Марина Шульгина

В моем классе училась Лариса ЗабейВорота

🇷🇺

ООО!)))

Лидия Исаева

Пересерин -был нач цеха, надобыло отпроситься с демонстрации(была практиканткой), в заявлении написала- тов Передрищин прошу и тд....была уверена что не ошиблась

Laimrina

Петров. Это мой одногрупник. Самая необычная фамилия, ведь раньше я такие видела только по примерам в задачах в школе. А еще Шиладзе, тоже одногрупник.

Николай Маурин

Машка потрахина.. говорила всё - не скажу, не скажу.. смеяться будешь... я говорю да нет чё ты.. как сказала - каталась по полу полчаса ...бедная машка...

Ек
Екатерина

Непейвода и Неешьхлеб. Причём дети были в одной группе детского сада, а когда я рассказывала о них, то все всегда спрашивали: "они брат и сестра?")))

Гутен Морген

Посреди ночи в армии....звонок: Дежурный забей ворота.

Абат Курмашев

В Актюбинске жил кто-то из Арманд, вроде бы родственники Инессы Арманд это подруга Ленина. Анжелика, а Вы не имеете отношение к железной дороге?

🇷🇺

раз в год я езжу поездами)

Абат Курмашев

У Вас нет знакомых железнодорожников. У меня где-то в Ульяновске живет одноклассник Владимир Жуков по отцу Иванович.

🇷🇺

нет)

Альберт Кононов

Подопригора, Капуста, Нусратов, Насреев, Ульянов Владимир Ильич, Капелыста, Гавтютюнов, Лохов, Зрада, Хренов, Дурнев, Дураков, Дуров, Конюх.

Edward

Мертвая, Капитан, Шелипатий, но самое прикольное - в прошлом году покупал в автосалоне ОСАГО, мне его девушка оформляла Мария Касперская.

Бэ
Бэла

Когда приехала из села в город удивилась фамилиям своих одноклассников---Бобр,Неподкосова,Перебоева,Подлесный,Рябов,Горн,Гунбина и тд

Dante Son-Of-Sparda

Не фамилия. Отчество. Я знал парня с отчеством Советович. До сих пор не даёт покоя факт что где то когда то жил человек по имени Совет

🇷🇺

))))

Niemand Против Войны

Я читал документ, утвержденный Петуховым и согласованный Курочкиным, Гусевым и Уткиным. Других фамилий на титульном листе не было.

Молодой Царевич!!

Завуч в школе была по фамилии "макруха" друг детства по фамилии "шмаль" в школе сверстник один был " шалавин" фамилия ....а у вас?

Ольга Просто ******

еще вспомнила ..у нас Безфамильная работала ...много было казусов по этому поводу ...особенно в день зарплаты ..потом привыкли .

Константин Трапезников

украина, поликлиника, 2 студента перебирают истории болезней. 1 другому говорит - гля, синепупенко, як смешна фамилия зайцев

Юрий Шуганов

Жупиков. Был такой футбольный защитник В команде УФА бегает негр по фамилии Игбун, где вслух легко теряется звук "Г"

Владимир Кравченко

когда был в армии там были Ширинкин и Пизюк ,второму всегда добавляли буку д ,так он к концу службы поменял фамилию

Елена Стоянова

Кабанячая. Вот никогда не забуду. При чем имя и отчество примерно в таком стиле Эльвира Эммануэльевна Кабанячая)))

🇷🇺

хорошо иметь такие ФИО, никогда тебя не забудут и не спутают ни с кем)

Елена Стоянова

Это точно) раз уж даже у меня засело плотно) а я всего раз в жизни с ней пересекалась.

Иванова Альбина

Такие-Убейволк.Деримедведь.Недайборщ.Курлов.Сукова.Сиськин.Я работала в банке и вот такие фамилии встречались.

Galina Popova

видела своими глазами, до сих пор в шоке, в телевизоре брали интервью, у моремана, было написано мичман Телебзда

Валерий Моцаков

О....Много приходилось встречать совсем необычных забавных фамилий. Вот например Черезаборногузадерищенский !

🇷🇺

каждый третий приводит эту фамилию)

Валерий Моцаков

Наверное знает анектот на эту фамилию.