Lo
Lonna

Когда Вы просыпаетесь, на что Вы смотрите,лёжа в постели? 1-на будильник,2-на люстру,3-в окно,4-на картину на стене,5-на того, кто рядом или Ваш вариант?))

Ответы
Инна

когда как...

Lo
Lonna

ну, так неинтересно)

Инна

а что делать? я просыпаюсь в разное время...там как карта ляжет.. в основном телевизор...или псятина

Serghei Litvinenco

на телефон

Serghei Litvinenco

у меня и пес есть...тоже дружат

Lo
Lonna

ооо...хорошо, что дружат.. у нас давно когда-то тоже был пёс...больше не брали...только кошек и то первую взяли чисто из-за мышей...а потом уже такой кошатницей заядлой стала, что сама удивляюсь))

Serghei Litvinenco

а мои спят в обнимку...кроме рыбок ясно

Lo
Lonna

ахахаха...хорошо , что пояснили..уточнили про рыбок)))))))))повеселили меня классно

Serghei Litvinenco

не за что