Луиза

Как без потерь сообщить человеку, что передумала? Планы поменялись? И не нарваться на мужскую истерику?...

Ответы
Ан
Андрей

"Передумала" и "планы поменялись" - это разные вещи. вообще-то)
Если объективно планы поменялись (ты бы реально хотела, но не получается, по независящим причинам), то так и сказать (мягко, но честно) и предложить что-то взамен (не "когда-нибудь может быть", а "давай в следующую субботу сходим...")
А если передумала, то уже пофиг на его реакцию, по-моему)

Николай Юрьевич

Скажи на прямую так проще и тебе и ему будет, если понадобиться обьясни причины почему так а неиначе. Но только сначала обьясни это себе причем прямо проговори голосом и постарайся услышать себя

Юрий Назаров

Что значит без потерь? Если передумала, то ужк потеряла. А если этот человек истеричный, то наверное сделали правильный выбор, что передумали, зачем он такой.

Indees Rybckin

Ситуация не под карандаш а под обстоятельства. Передумала, значит не постоянная. Умный мужчина вывод сделает правильный, что надо передумать,-передумает!!

Armen Avanesov

А это уже не от вас зависит,а от него,истерика будет,либо нет,а потом смотря что именно вы передумали,может он обрадуется😂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВИНО ПИТЬ С МУЖЕМ? ХЕРНЯ, АНГЛИЧАНЕ ДОКАЗАЛИ - ПОХМЕЛЬЕ СПЛОЧАЕТ, А ЕСЛИ ЖЕНАМ КРЕПЧЕ И ПЕРВАЯ ПРИНЕСЛА ОПОХМЕЛ - ТАДЫ ВАЩЕ

Борис

Без потерь не бывает! Это всегда стресс. Скажите - влюбилась в другого. А лучше - ведите себя так, чтоб он от вас сам убежал.

Борис

Ходите пьяной, неряшливо одетой, ругайтесь матом, курите. Приставайте к парням На улице....

Луиза

Кошмаааааааар😁

Борис

Зато сам уйдет, еще и перекрестится, и никакого стресса мужчине не принесете. 🙂 Шутка, конечно! Но в каждой шутке....... 🙂

Луиза

........Есть доля шутки😀

Борис

Вполне возможно.... 😊

..

Сошлитесь на хроническую болезнь, исключающую отношения или затрудняющую их. Придумайте что-нить, вы же женщина, ну.

На
Наталья

А есть предпосылки? - - тогда истерить самой.. Это же и будет поводом - ибо бабы дуры их не поймёшь... 😂 😂 😂 😂

**
******** ********

так спокойно напиши привет милый, знаешь пока не выйдет но потом как-нибудь обязательно и больше и не отвечай

Shlooz Shlooz

Такие вещи делаются загодя. Сначала выбираете мужчину, не склонного к истерикам..... Ну а дальше вы знаете.

Дмитрий Белоусов

Прямо сказать. Если нормальный , то и ровно отреагирует , а истеричка тем более с членом , Вам оно надо?

Ал
Алекс

Надо сильно ругать того , кто внёс коррективы в ваши планы и дать понять , как вы сильно расстроены .

Луиза

Вот так бывает

Ал
Алекс

Ну дык всяко бывает . Передумал и надо как то выкручиваться .

Дмитрий

Алкаш-полбеды Гей-беда Мужик-истеричка -совсем беда Не велика будет для вас потеря,говорите смело

Луиза

Хорошо

Балбес Бывалов

Мужскую истерику? Да он счастлив будет от того что выдался свободный день или вечер, без разницы!

Ев
Евгений

когда человек (поднялся) вам на встречу, а вы развернулись и ушли, то это даже физически больно...

Плакат Любимым

попробуйте сообщить это разным мужчинам - с кем прокатит, с тем и продолжайте... менять планы ))

Michael Lvovich Kunin

поднять руку в верх и резко опустить !При этом сказать-------Гори оно ярким пламенем в памяти !

Луиза

😂😂😂

Sergej Kornjuschenko

скажите, что не любите его. можете даже смягчить- мол, пытались полубить, но ни фига не вышло

Николай Кушнир

" Если к другому, уходит невеста, то не известно кому, повезло " 👍🌹