Martian

Женщины! Признавайтесь,кто на работе крутит романы ?

Ответы
Ева Цалко

На работе женщины выполняют свои должностные и рабочие обязанности ! А романы крутят после работы и в выходные дни. а вообще-то романы женщинам тоже не надо крутить. Надо просто встретить того или ту , единственную!!!

Светлана

на работе- не гуляй, это первое, что мне сказали в мой первый день работы, с тех пор придерживаюсь такого правила

Martian

На собеседование так сказали 😂

Светлана Карпова

У меня однозначно нет по жизни любовников.я однолюбка. Люблю мужа. В октябре нам 25 летсовместной жизни.

Наталья Прекрасная 👸

Раньше только когда в туалет ходила сельский крутила. Романы, газеты иногда лопух

Дин@рк@ !

Я дома кручу роман😉 Только с одним мужчиной это с любимым мужем💋

Любовь

Работаю на одном месте 16лет. Ни одного романа. Это не для работы

Nina

профессия среди женщин, нет возможности крутить

Анна Мельникова

Не крутила, не кручу и крутить то не с кем)))

Martian

Давай со мной крутить роман -))

Анна Мельникова

Для романа слишком рано. мы не знакомы.😉

Шёлковое Сердце....

На работе???? Неее.... Там не интересно!!!

★M
★Morskaya★

Кручу только халуп...и то редко)))

Алла Чайка

У НАС ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ НЕ С КЕМ

Нейка

Не надо срать там где работаешь

Martian

Был опыт такой печальный ?

Нейка

У моей начальницы, а мы все наблюдали сей позор. А у вас видно был опыт не опечаленный))))))

Martian

😂да вообще у многих !!! Не терять лицо при этом ! Я считаю вам девушкам искать хороших мужчин надо на работе !

Нейка

У меня муж есть,я его нашла на Новый год,много лет назад)

Ludmila Rosicka

Простите, этот вопрос не ко мне.

Марина Попова

Ага.так тебе и признались....

Martian

Ну это женское суждение ,которые привыкли что за вами все бегают и все должны вам !

Марина Попова

Нет.мой мальчик оба должны трудиться...Любовь не терпит лени...Надо находить компромиссы. если тебе этот человек нужен...

Martian

Мне не нужен никто !!! И так все есть -)) девушки сейчас легкие наперед -)))

Марина Попова

А парни назад...Все люди разные...

Martian

Ну хорошо что нашли общий язык

Ме
Метелица

Да кто ж вам признается))

Антонина Напреева

не кручу,но знаю таких.

Людмила Попова

Некогда))

Martian

Никогда -) а другие сотрудники ?

Людмила Попова

сплетни ходят, но я не люблю их собирать. Услышу, лан, но сама никогда не интересуюсь)

Stormy

Не я

Stormy

Ну и что