Артём Gmail

Кто сидит у интернета - позитива и привета!
Кто находится в пути - ангел всех вас сохрани!
Кто болеет - поправляйтесь и почаще улыбайтесь!
Ну, а в общем всем добра, больше счастья, меньше зла!

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Вадим Толочков

Стихи на конкурс нам бывают
Порой нужны, как Солнца свет.
Но кто искал в сети- те знают,
Что ничего там толком нет.
И никакой нет перспективы,
Что Вам когда то повезет:
Лишь завлекалки и призывы,
На сайт заходишь- там развод.
И лучше не ищите сами,
Все Ваши поиски- не впрок.
Вот сайт, свяжитесь лучше с нами,
Напишем все, что нужно, в срок.

Геннадий Митрофанов

К этому хочу добавить,надо лучше страной править. Пусть подохнут те заразы,кто ходит в золотые унитазы.Всем любви,добра,достатка,пусть посадят всех за взятки. Если беден,будь богат-этому я буду рад. И пусть мирным будет небо,всем добра и много хлеба.❄️🎄☺️

Настоящий Друг

Ты улыбаешься, и начинается проливной дождь из положительных эмоций и ярких впечатлений! Ты улыбаешься, и этот мир накрывает лоскутное одеяло добра и неподдельного счастья! Становится теплее, в небе зажигаются звезды, в воздухе парит сладкая дымка... Улыбайся почаще

Be
Bell

Красиво сказано!) Спасибо!)

Настоящий Друг

пожалуйста милейшая

Михаил Рязанов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Светлана Филюкова

Я сижу у интернета,
Написала всем приветы.
Но, а кто ушёл, прости,
Было нам не по пути.
Поправляйтесь, не хворайте,
Чаще с компом отдыхайте,
Улыбайтесь Вам –идёт,
Всем любви—честной народ!!))),эксп.

Неизвестно Неизвестно

Кто лежит на дне кювета - ни привета, ни ответа! Кто еще на полпути - выпей весь антигрустин. Кто болеет - поправляйтесь, то есть снова напивайтесь. В общем, всем того же зла - больше градусов бухла!

Вячеслав Юнашев

1)ПОЗИТИВ ТЕБЕ ПРИВЕТ . 2) ДВА АНГЕЛА ВПЕРЕД ОДИН ДУШУ СОХРАНЯЕТ. ДРУГОЙ ТЕЛО БЕРЕЖЁТ 3) КАК ЗЕЛЕНЫМ БЫЛ . ЗЕЛЕНЫМ И ОСТАНУСЬ . НУ СПАСИБО ЗА ДОБРО .ШПАСИБО

Sergey Bayazitov

Пусть всё Ваше добро, тепло и свет, все Ваши добрые пожелания вернутся и возврашаются к Вам многократно умноженныеми бумерангом добра ! 💐 😊 ☀️

Мариночка Марина

Спасибо

Sergey Bayazitov

Не за что, Мариша!💋 🙏 🤗

Лев Макаров

Кто создан из камня, кто создан из глины, А я серебрюсь и сверкаю! Мне дело - измена, мне имя - Марина, Я бренная пена морская! 🥂 🌊 🍷

Angelina Goncharova

🥂 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ 🍨 🍨 🍨 🍨 🍨ждите Вёсну

Людмила Ратнер

И работать вам с охотой...с огоньком с большой заботой..В мире нашем светлом и большом ..радости и счастья вам во всем

Ан
Анжелика

Спасибо🌹 👍 🙂

Василий Дороговцев

Мила, благодарю) Пусть Вам мешок нужного под йолку в новогоднюю ночь положили)

Мила Я )))

С благодарностью принимаю Ваше пожелание!

Светлана Бульская

Спасибо,Серёжа.Прими наилучшие пожелания мира,добра и благоденствия!)

Светлана Бульская

Валя,лечусь усиленно.

Валентина Бондарь

Успеха тебе. На ночь теплое молоко с медом и маслом, прямо в постели , пропотеть тебе надо как следует и температура уйдет

Светлана Бульская

Спасибо,хорошая.До завтра))

Валентина Бондарь

Спокойной ночи

Светлана Бульская

Взаимно))

Цельная Ягода 🍒

😊🌞🌿🍒Благодарю от души! Всего Вам светлого и теплого!))

Ан
Анжелика

Спасибо.

Иса Джи

Всем-ЗДОРОВЬЯ-И-ДОБРА,.И.ПОБОЛЕ..СЧАСТИЯ!..не.надо..про.болезни.и-зло,..!!!

Цельная Ягода 🍒

Спасибо за пожелания....пусть к вам ваши слова вернутся с троицей!))☆

Luna

Спасибо))))

Наташа Солдатова

Спасибо, было приятно прочитать. И вам хорошего дня и настроения )

Волчица

Пожалуйста) и вам спасибо)

Галина Осташко

Желаю Вам быть здоровой и красивой, молодой всегда, красивой!

Be
Bell

Большое спасибо! Взаимно!)

Галина Осташко

спасибо

Просто Человек

👍 РЕСПЕКТ!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ ДВУМЯ РУКАМИ!!! Ногами тоже.))))

Просто Человек

Тогда класс. А сама смеёшься. Вот знаю же. И сам ржу.

Волчица

Это же хорошо)))) молодеем😉😂

Просто Человек

Верно. И сметана не нужна.))))

Волчица

😂 А то