Marina Shmakova

Какие любите фрукты?

Ответы
Виктор Молчанов

Мадам, пролистал более десятка вопросов с твоей авой - раздражает. А ты не думаешь, что такое обилие вопросов подряд, даёт обратный результат - люди просто перелистывают их. Почисти свои вопросы и всем будет лучше.

Наталья Маринич

Мне они не по карману. Я даже не знаю вкуса бананов. Я не ем яблоки. За всю жизнь съела 10-12 яблок. Но я счастлива. Именно это спасло мне жизнь!

Альтер Эго

не поверю

Наталья Маринич

Честное слово!!! Ну почему вы не верите? Бывают такие обстоятельства - что мама не горюй!

Альтер Эго

а где вы живете?пишите в личку

Наталья Маринич

На Сахалине.

Ольга Бушха

Любые, кроме мандаринов. 29 декабря отравилась этиленгликолем, которым обрабатывают эти фрукты. В результате весь Новый год был испорчен.

Николай Степаненко

те, которые повышают...нет,поднимают... ну это тоже...и такие ещё, которые возбуждают...аппетит и настроение...

Елена Гуляева

а какие это такие, прям скажем, фрукточки, ну-ка скажите-ка?

Молодые бананы, мандарины, клубнику, красный грейпфрут, никторину, киви, вишни, черешни, лимон (с сахаром).

Сергей Кудря

практически все а дома выращиваю персики черешня груша яблоки сливу инжир

Назира Абдыгулова

все местные привозные экзотические самое главное не было аллергии

Иван Жданов

ЯБЛОКИ НАШИ РОДНЫЕ СОЧНЫЕ А БОЛЬШЕ ВСЕГО АЛМАТИНСКИЙ АПОРТ

Peva

яблоки полезны вкусны

Любовь Гущина

разные, практически все, но лучше по сезону и свежие

Евграфия Дормидонтовна

Грейпфрут , свити, ананас, мандарин, помело, яблоки

Ирина Шабанова

Зеленые яблоки, апельсины, лимоны, грейпфруты.

Иван Федоринов

Апельсин,мандарин,банан.т.д.А вы какие любите.

На
Настюха

банан, гранат, арбуз, мандарин(без косточек), дыня,

Андрей Будняев

каким сезон и на базаре продают-те и харчуем

Peva

Андрей, так у вас там круглый год полно фруктов!!!Наверное, сейча дыни и и виноград?

Андрей Будняев

именно... и груши-яблоки-инжир..... хурма на подходе...

Peva

Я еда инжер синий и белый. И тот и другой нравятся.А вам?

Андрей Будняев

желтый. кстати виноград сегодня купил на кадышева..... всего-2 тыс. сум

Valentina Gramovich

виноград мандарины вообщем всё что вкусно

Маргарита Волкова

Бананы, яблоки, персики, виноград и т.д)))

Эльдар Габайдулин

манго! правда я его никогда не пробовал

На
Настюха

интересно

Николай Антонов

...Только спелые.....(не отравишься!!!).......

Максим Филинских

Ну много какие но больше всего бананы

Светлана Данилова (Лисименко)

лимоны апельсины.бананы.грейпфрукты.

Айдар Гарипов

Апельсины, бананы, яблоки, и какосы))