Рамман Майданов

Я не понимаю куда может ехать пенсионеры в 6:00 утра на общественном транспорте. Вот я то на работу а, они......

Ответы
Яна Викторовна

вот расскажу вам историю..я еду на работу в 6.50, и думаете что...полный автобус бабушек и дедушек! Нет ладно я понимаю летом, лето есть лето светлеет рано, можно “подвигаться“, но зимой темно , холодно... незнаю... говорят же “кто рано встает-тот бабка в поликлинику“))))

Сергей Логинов

Уже был такой вопрос от дамы. Пенсионеры в 6 утра всегда едут на дачу, первым автобусом, чтобы больше там сделать за день, старая закалка. А на другой день могут ехать на рынок, чтобы продать собранное к его открытию, тоже к 6 утра.

Юлия Авдалян

ПРИВЫЧКА !!Они же тоже когда то вставали в 6 утра и ездили на работу "как сказал А.С.Пушкин "Привычка сверху нам дана ,замена СЧАСТИЮ ОНА "

Виkтор

Половина пенсионеров тоже едут на работу, другие - нянчить внуков, пока их родители работают, часть - на базарчики, в церковь и тд.

Елена Овсянникова(Король)

А они тоже работают,только по-своему.Думаю они не могут смириться со своим возрастом и хотят быть полезными.

Жанна Аширбекова

Либо за пенсией(очередь занимать),либо в аптеку,либо по привычке катаются(с понтом на работу),либо к внукам.

Ришат Нуруллин

у них тоже забот не меньше, если не больше, прежде всего дети, внуки, поэтому никогда не смей их осуждать

Al
Alina*

на работу на своей машине надо ездить вот!!!!))))засоряете пенсионерам аттракционы!!! :'( :'())))))))))))))) 😛

Елена Михоношина

они домой!Всю ночь на скамеечке дежурили,вычисляли кто к кому куда ходит по ночам-чего не понять!

Елена Анохина

Кто же их знает...сама иногда удивляюсь...может в церковь или в поликлинику за талончиком....

Марина Тарасова

дедушка едет в переполненном автобусе и ворчит: "ну куды все едут? я к сыну, а они то - куда?!

Михаил Павлов

В Ашан, к врачу, на заправку,на дачу,на работу(есть и такие),с блядей домой в конце концов.

Лидия Рулько

а они подпольные бабушки, они работают на фбр и каждый день ездят на задания

Иосиф Мурзалиев

Чтобы проводить на работу таких же детей, вроде тебя, и заняться внуками

Павел Микриков

Занимать очередь, для того чтобы клянчить свое. Нам должно быть стыдно!!!

Вика Грибова

ахаха за хлебом потому что он на руб. дешевле в другом конце города 😄

Лена Конигсберг

да для них не важно-куда,а главное-когда.вредность это,старческая))

Людмила Базлова

на рынок, например, за продуктами, пока все дешевое не разобрали

Вадим Куклин

Обычно в поликлинику. Но для них это нечто большее - это ритуал!

Татьяна Корчагина

у них больше свободного времени едут куда хотят а ты на работу