Анюта

Жить вместе до брака. За или против?

Ответы · страница 8
Артур. Владикавказ.

Можно

Ничего Личного

за))😌

★★★ Андрей ★★★

Живи)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Блуд

Николай Смирнов

Жил

Владимир Дружин

За,

Анюта

почему?

Владимир Дружин

Узнаете ,Поживете. тебе не нравятся его вонючие носки. Ему - вонючий дом.,,,

Евгений Мирошниченко

за!

Анюта

почему?

Евгений Мирошниченко

что реально оценить персективы

Марина

За

Познавший Тьму

блин, нафига он вообще нужен?

Марина

А как же совместно нажитое?😁

Познавший Тьму

у меня нет, как у латыша, только машина, и то, только потому, что у нас у каждого своя, все на жену и детей, если мне приспичит уйти, то я только зубную щетку возьму)

Познавший Тьму

не знаю, кажется так и должно быть)

Познавший Тьму

так и мой отец уходил из дома...

Денис

🤔

Денис

бракоделы!

Ллири Хесс

Неофициальный, но фактический.

Денис

а если живёшь с котом? 🤔

Денис

🤦🏼‍♂️

Михаил

за

Анюта

почему?

Михаил

лучше узнаем друг друга

Ramanand Sh

за

Анюта

почему?

Ramanand Sh

потому что узнать плюсы и минусы совместной жизни и разойтись - при несовместимости лучше до.

Таша

За

Анюта

почему?

Таша

Потому что не вижу в этом ничего плохого. Потому что есть возможность ещё до брака узнать хорошие и не очень привычки своего партнёра. Да в общем много почему. Я вообще не понимаю это стремление женщин, скорее выйти замуж.

Юра

за

Анюта

почему?

Юра

потому что "брак" это узаконивание отношений перед государством, к чувствам же не имеет абсолютно никакого отношение, а желание быть с кем то как раз признак этих чувств

Константин

за

Анюта

почему?

Константин

потомму что истина видна.............

Te
Temizie

За

Анюта

почему?

Te
Temizie

Притирка, понимание чего ждать от быта, а не эти все сказки и обещания

Дмитрий Романенко

За

Анюта

почему?

Дмитрий Романенко

Потому что пары вместе должны добиваться успехов в личной жизни

К.а.н.он

За

К.а.н.он

👍

Predator

За

In
Inessa

За это даже лучше узнать друг друга

*Елена Сергеевна*

За

Шепот

за