Оксана Батюк

как вы относитесь в журналистам и журналистике,как сфере деятельности?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Полностью согласен с персонажем комедии Н. В. Гоголя "Ревизор" Городничим: "Щелкоперы, писаки и бумагомараки". А так же согласен с тем, что, по словам Городничего, надо с ними делать...

Ольга Муховикова

наглым и честным нужно родиться.а чем зарабатывать на жизнь,если не талантом?

Владимир Беккер

Они любят сенсации, а если их нет, то сами что нибудь придумывают и соврут !

Владимир Беккер

Они любят сенсации, а если их нет, то сами что нибудь придумывают и соврут !

Владимир Беккер

Они любят сенсации, а если их нет, то сами что нибудь придумывают и соврут !

Фёдор Егерь

Точно так же, как приготовлению пищи и поварам

Ирина Самойленко

Отлично у меня сестра журналист

Aлександр Кривенко

Да пусть живут и работают!

Евгений Когай

в целом положительно...

Sv
Svetlana

бывают слишком наглые

Саша Плотник

ужасно (ненавижу)

Оксана Батюк

что послужило причиной?

Саша Плотник

они нарушают права человека,они пишут то что им хочется и они постоянно лезут не в своё дело