Александр Мигунов

Здесь есть православные из Белогорска

Ответы
Любовь Гринцевич

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай
СВАДЬБА
Задать встречный вопрос

Елена Игнатова

православные? расшифруйте пожалуйста...ибо я не раз сталкивалась с тем, что православные и христиане для многих одно и тоже..

Ko
Konstantin

Если размер не имеет значения, почему никто не производит семисантиметровых вибраторов?

Елена Кольцова

а чем православные из Белогорска отличаются от остальных православных, т.е. нас?

Анна Волколупова

НЕ ЗНАЮ , НАВЕРНОЕ ЕСТЬ , ТАК КАК НАША РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ

ДА
Дмитрий Алексеевич

Смотря какие православные. Баптисты тоже считают себя православными.

Салават Исламгулов

странный вопрос вам кто нужен православные или жители белогорска

Инквизитор Инквизитор

Нет только мусульмане которые уже стоят на полпути к АЛЛАХУ!!

Лев Гдалевич

А почему именно оттуда? Или там самые православные?))))

Анна Долинина

Здесь - нет! Здесь только староверы из Каракалпакии

Ольга Шаревич

А разве православные зависят от места жительства?

Мария Соснина

Вы готовы рассмотреть коммерческие предложения?

Oleg Filippovich

Не в курсе!,я из другого города,к тому-же атеист! 🙂

Алина (Erika) Волку

А что такое? Собрались устроить крестовый поход?

Kharis Islamov

Православным! Любви,счастья,и Божьей благодати.

Aleksandra Tolkach

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПРОВОСЛАВНЫЕ ИЗ МИНСКА БЕЛОРУССИИИ

Андрей Рачков

не знаю.Не православный и не из без Белогорска

Вера Харламова

У меня нет ,в других местах,возможно и есть...)))

Елена Поветкина

Я православная,но не из Белогорска,ищите.

Сергей Фофанов

А, просто православные чем не устраивают?