Виктория Не Ваша)))

Если бы вас отправили на необитаемый остров ,и сказали что можно взять с собой только три предмета. Чтобы вы взяли???

Ответы
Роман Саргсян

Зайди на сайт http://svoibiznes.prav.tv/ Узнай как построить стабильный и прибыльный бизнес используя интернет. Проверенная система построения бизнеса через интернет, получи бесплатно приглашение на ближайший вэбинар http://svoibiznes.prav.tv/ Предлагаю бизнес в замечательной экологической компании, которая выпускает полезную продукцию: http://svoibiznes.prav.tv/

Anin

специалиста по выживанию на необитаемых островах или соответствующее пособие. огромный контейнер с едой и всем необоходимым, компьютер с солнечной батарейкой и спутниковой связью

Мила Демчук

Библию - чтобы помнить, что надо мной все-же есть Всевышний и Он помнит меня, семена какого-то культурного растения и какую то теплую вещь(одежду)

Владимир

друзей с девушкой и бухлом.еды 5 коров,баранов,лошадей.и спичек зажигалок сигарет дурь телефон батареек мыло шампуньи т.д. все в контейнере

Егор Скорых

Честно не думал об этом, во всяком случае ни кого из людей /потому что не хочу чтобы из за меня страдали другие/

Георгий К

ак47 с 50 ящиками патронов. спутниковую радиостанцию с солнечной баттареей. и хоть то и не предмет то жену)

Володя Иванов

Трудный вопрос.Спички ,нож,спирт для дезинфекции желательно ,чтобы там оказалась Пятница!

Юрий Юсупов

Чемодан с нужными вещами,молоденькую красавицу для продолжения рода и сумку с едой!

Риналья Мендыбаева

Спички! Нож! Расческу! )))) ну а вообще, это конечно страшно оказаться на таком острове

Кристина Kawaii Филипенко

Рюкзак, холодильник,шкафчик-это три предмета в которых есть ещё множества других)))

Юля Бикбау

любимого человека, спички и хорошее настроение! не подскажете куда я его положила?

Сергей Козозоев

лампу Аладина,Золотую рыбку и Марью Искустницу (блин или Василису Прекрасную?)

Лариса Ковалёва

если в теплые края - то книги,кофе,сигареты,а если в холодные - то три кожуха

Андрей Самбуров

:Dотправляйте,я и так уже счастлив буду,даже с собой брань не стану ничего 😄

Сергей Лыгин

Деда мороза с мешком , девушку, и а на сколько я в гости на остров еду

Δεμιςτοκλης

НАПРИМЕР ФОТОАППАРАТ ЕДУ И ЧИСТУЮ КНИГУ ДЛЯ ПИСАНИЯ А ВЫ ЧТО ВЗЯЛИ

Evgeniy Doctor

Увеличительное стекло - огонь, топор - жильё и котелок - пища.

Маргарита Кузнецова

я взяла бы МОЛИТОСЛОВ.молилась и надеялась на помощь Божию.

Halim Mavlyanov

в этого вопрос Робинзону даете Вам подробнее объясняет...:)

an
andr0007

Если женщин можно считать предметами, то взял бы 3х женщин.