Ол
Ольга

Как не перепутать любовь с влюбленностью?

Ответы
Николай, М,

Первое отличие влюбленности от любви заключается в том, что влюбленность возникает очень быстро и опирается не на реального человека со всеми достоинствами и недостатками, а на образ. Он может быть наделен качествами, о которых реальный человек часто и сам не догадывается. Настоящая любовь возникает не сразу. Она может вырасти из дружбы, симпатии или совместной деятельности, позволяющих узнать человека поближе. Некоторые девушки или юноши способны влюбляться даже не в одного, а в нескольких человек. Но настоящую любовь можно испытывать только к одному

Ол
Ольга

Спасибо

Оля Калина

Любовь времени требует и усилий. Влюбленность - избранник кажется идеальным, любовь- видишь все недостатки, но человек все равно нужен и важен.

Ол
Ольга

Спасибо

Таяна

Пожить вместе год. Если все его минусы сможете принять то - любовь. При влюбленности сбегают разочаровавшись...

Ол
Ольга

Спасибо

Владислав

Ооо,ты полагаешь если любовь то надолго,почему бы и нет,делай вид что балдеешь от одного и того же всю жизнь

Ол
Ольга

?

Владислав

заставь партнёра делать вид что он радуется тебе,и себя заставь делать вид что ты балдеешь от него,разумеется попозже,ведь вначале всё натурально,ты ему рада а он тебе

Ол
Ольга

Абалдеть....

Владислав

никто не признается что партнёр надоел,выберут причину по которой досвидос и досвидос,а в пожилом возрасте так и менять партнёра уже не с руки, ну а дети видят картину счастья,и думают что это возможно,но нет,возможно только делать вид что это возможно,

Доктор Мотор.

А что там путать?! Влюблённость это страсть по большей степени. Любовь каждодневный труд над отношениями.

Ол
Ольга

Спасибо

Доктор Мотор.

А мне за что?! Это лишь моя точка зрения...

Ол
Ольга

Согласна с вашим ответом

Доктор Мотор.

Будьте здравы!

Ол
Ольга

И вам не хворать

Доктор Мотор.

Благодарю.

Ол
Ольга

))

Де
Дед'уктор

Любовь, она приносит спокойствие и уверенность . А влюблённость всегда на тревоге и сомнениях.

Бес Чик Арабеск

А грамотно изложил...Сравнивал !!!

Чеширский Кот

представте что этот человек к вам придет посреди ночи и попосит чтоб вы его приютили

Ол
Ольга

И?

Чеширский Кот

что вы в этот момент к нему ошушаете что хотите сделать ваши чувства эмоции ! прислушайтесь к ним они вам дадут ответ что это любовь или влюбленность ! а еше лудше представте что этот человек радом с вами и вы вместе с ним проживаете один день !но события проясходят 10 лет спустяя ! присмотритесь к тому что вы ощушаете !!

Ол
Ольга

Понятно

Незваный Гость

любовь я считаю это когда жену любишь,а влюблённость это когда другую хочешь😂

Галина Осташко

Подождать, не делать поспешных выводов и не принимать решений важных

Ол
Ольга

Спасибо

Му
Мурзо4Ka

Любовь не проходит даже спустя годы, влюбленность пройдет за неделю)

Ол
Ольга

Спасибо

Му
Мурзо4Ka

Не за что)

Ен
Енот...вот...)

интересно ты где ответы правильные подсматриваешь, а Катя?))

Му
Мурзо4Ka

В буйной головушке они обитают))

Эльзат Abr/

Воюбленность как шоколад скушал понравилось и через час забыл😀

Игорь

Любовь, когда взаимно. Влюбленность, когда тебе одному это кажется.

Ол
Ольга

Спасибо

Валерий

..ну это тонко))..нужно представить саму цель конечного результата..

Ол
Ольга

Спасибо)

Strange Walker

Любовь-двое. Влюбленность один. Любовь вместе. Влюбленность -дай

Ол
Ольга

Только мы?😳

Strange Walker

Агаа

Ол
Ольга

Вот это да))))

Strange Walker

Тссс

Ол
Ольга

🤭

Собеседник

Вы для себя интересуйтесь или что бы своим мнением поделиться?

Ол
Ольга

Вас спрашиваю

Собеседник

Ролик в ютубе на эту тему есть замечательный выпущенный Свидетелями Иеговы посмотрите его. Там всё очень доходчиво объяснено.

Ол
Ольга

Хорошо

Квака Задавака

Любовь-когда хочешь согреть...влюблённость-когда согреться.

Ол
Ольга

Спасибо

Ол
Ольга

И еще раз спасибо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любовь дарит спокойствие, а влюбленность внушает смятение.

Ол
Ольга

Спасибо

Николай Чернецкий

Любовь от сердца. От души. А влюбленность. Гормоны. Желание.

Алексей Волжский

Любовь морковь , а влюблённость на один раз перепихнуться

Ма
Максим

Влюбленность быстро пройдет а любовь .... время не лечит!

Ол
Ольга

Ок

Ма
Максим

Влюбилась?