Ол
Ольга

Как не перепутать любовь с влюбленностью?

Ответы
Николай, М,

Первое отличие влюбленности от любви заключается в том, что влюбленность возникает очень быстро и опирается не на реального человека со всеми достоинствами и недостатками, а на образ. Он может быть наделен качествами, о которых реальный человек часто и сам не догадывается. Настоящая любовь возникает не сразу. Она может вырасти из дружбы, симпатии или совместной деятельности, позволяющих узнать человека поближе. Некоторые девушки или юноши способны влюбляться даже не в одного, а в нескольких человек. Но настоящую любовь можно испытывать только к одному

Оля Калина

Любовь времени требует и усилий. Влюбленность - избранник кажется идеальным, любовь- видишь все недостатки, но человек все равно нужен и важен.

Таяна

Пожить вместе год. Если все его минусы сможете принять то - любовь. При влюбленности сбегают разочаровавшись...

Владислав

Ооо,ты полагаешь если любовь то надолго,почему бы и нет,делай вид что балдеешь от одного и того же всю жизнь

Владислав

заставь партнёра делать вид что он радуется тебе,и себя заставь делать вид что ты балдеешь от него,разумеется попозже,ведь вначале всё натурально,ты ему рада а он тебе

Владислав

никто не признается что партнёр надоел,выберут причину по которой досвидос и досвидос,а в пожилом возрасте так и менять партнёра уже не с руки, ну а дети видят картину счастья,и думают что это возможно,но нет,возможно только делать вид что это возможно,

Доктор Мотор.

А что там путать?! Влюблённость это страсть по большей степени. Любовь каждодневный труд над отношениями.

Доктор Мотор.

А мне за что?! Это лишь моя точка зрения...

Доктор Мотор.

Будьте здравы!

Доктор Мотор.

Благодарю.

Де
Дед'уктор

Любовь, она приносит спокойствие и уверенность . А влюблённость всегда на тревоге и сомнениях.

Бес Чик Арабеск

А грамотно изложил...Сравнивал !!!

Чеширский Кот

представте что этот человек к вам придет посреди ночи и попосит чтоб вы его приютили

Чеширский Кот

что вы в этот момент к нему ошушаете что хотите сделать ваши чувства эмоции ! прислушайтесь к ним они вам дадут ответ что это любовь или влюбленность ! а еше лудше представте что этот человек радом с вами и вы вместе с ним проживаете один день !но события проясходят 10 лет спустяя ! присмотритесь к тому что вы ощушаете !!

Случайный Свидетель.

любовь я считаю это когда жену любишь,а влюблённость это когда другую хочешь😂

Галина Осташко

Подождать, не делать поспешных выводов и не принимать решений важных

Му
Мурзо4Ka

Любовь не проходит даже спустя годы, влюбленность пройдет за неделю)

Му
Мурзо4Ka

Не за что)

Ен
Енот...вот...)

интересно ты где ответы правильные подсматриваешь, а Катя?))

Му
Мурзо4Ka

В буйной головушке они обитают))

Эльзат Abr/

Воюбленность как шоколад скушал понравилось и через час забыл😀

Игорь

Любовь, когда взаимно. Влюбленность, когда тебе одному это кажется.

Валерий

..ну это тонко))..нужно представить саму цель конечного результата..

Strange Walker

Любовь-двое. Влюбленность один. Любовь вместе. Влюбленность -дай

Strange Walker

😄И еще-не путаешь любовь со влюбленностью

Собеседник

Вы для себя интересуйтесь или что бы своим мнением поделиться?

Собеседник

Ролик в ютубе на эту тему есть замечательный выпущенный Свидетелями Иеговы посмотрите его. Там всё очень доходчиво объяснено.

Квака Задавака

Любовь-когда хочешь согреть...влюблённость-когда согреться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любовь дарит спокойствие, а влюбленность внушает смятение.

Николай Чернецкий

Любовь от сердца. От души. А влюбленность. Гормоны. Желание.

Алексей Волжский

Любовь морковь , а влюблённость на один раз перепихнуться

Ма
Максим

Влюбленность быстро пройдет а любовь .... время не лечит!