Ал
Алексей

что же могло так бабахнуть в Челябинске ? )

Ответы
Виталий Кобяков

метеорит по касательной прошел через атмосферу. Какие тут вопросы? Судя по съемкам, он летел примерно в 5-10 раз быстрее, чем головки межконтинентальных балистических ракет (самые быстрые из созданных летающие штуки). При таких скоростях в атмосфере - лавинообразный нагрев и взрывообразный развал космического тела...

Руслан Ковылин

челябинские мужики настолько суровы,сказали на день святого Валентина достанем звезду с неба и достали)))

Гульгена Габдуллина

прослушала все новости этого инцидента. мимо ушей... так что подискутировать -не получится

Борис Бобейко

если-бы не найденные кусочки сплавов метеорита были-бы сомнения,а так ---метеорит....

Е&
Еena &&&

...вообще версий то несколько...судачат много...кому что по душе тот то и отстаивает...

Ольга Сушко

не метеорит? а что? просто я живу не в Челябинске, а так бы сбегала посмотрела))

Елена Матвеева

Об этом можно долго спорить. Послушаем мнение ученых.

Ирина Мотикова

воронка не похожа на метиаритную...хотя кто его знает

Валя Варелкина

Трудно сказать, но все объяснения неубедительны.

Серж

наверно кто окнами занимается сильно молились

Ал
Алексей

))) ага и свечки ставили )

Серж

да не свечки бы точно не помогли

Ал
Алексей

тогда это они скинулись на пиротехнику с фейерверками)))

Net Net

Да ну,придумали.... Иноплатетяне,понимаешь....)))

Елена Орлова

Бабахалка, судя по "туманным" репортажам

D*
Den *

не знаю, а еще интересно куда оно делось?

Nadin Nadin

Это спутник упал,а говорят,что метеорит

Татьяна Дубынина

где нет газа там из печки золу выкинули

Алла Сидорова

сказали же уже метиарит простои болид!

Кузьмин Владимир

то что скоро появится на черном рынке

Морячка

челябинские дожди настолько суровы...

Светлана Воробьева

а вы сомневаетесь ,что это метеорит ?)

Irina Shevchenko

кто его знает. правду никто не скажет