Надія

Знаете что такое подвздошный гребень?

Ответы
Павел

Это костный вал... он образовался по воле Афродиты... та создана из морской пены... и решила человекам помочь... новый гребень волны она превратила в кость, чтоб та охраняла органы малого таза...

Виктор Правдин

Подвздошный гребень - край тазовой кости, из которого обычно берут пробы костного мозга для диагностики болезней кровяных клеток.

Надія

Верно

Pələng

край тазовой кости, из которого обычно берут пробы костного мозга для диагностики болезней кровяных клеток.

Малыша Карпушина

😂😂😂👍👍👍👏👏👏на себе не показывают, ааааххаха, спасибо вспомнила случай в анатомичке)))

Gey...sha

Да анатомический термин , который находится на подвздошной кости, которая является частью таза)

Алексей

Мне очень нравятся эти места у девушек, подходи и покажу, где именно они находятся😊

Анна

Конечно ) Это гребень подвздошной кости. Могу уточнить подробнее .

Дима Бабкин

А выпускной коллектор и дросильная заслонка))

Дима Бабкин

Тогда не пугай меня теми словами))

Анна

По ТВ посмотрела парад и обитаю дома

Дима Бабкин

Ятолько приехал с работы) взял пиво и гуляю с блондинкой (Фр бульдог)

Анна

😂😂😂 Эту блондинку я помню . Глазастик она у тебя)

Дима Бабкин

Как все блондинки ревнивая

Анна

Надо же)) Видимо я тоже блондинка 😂😂 Но я правда ревную, когда люблю и есть повод. Видимо остатки блонда действуют. По молодости лет была блондинкой около полугода

Галина Осташко

Есть такая кость в тазу человека, а у нее край-гребень

Галина Осташко

Александр Власов

Это та часть тела которая расширяется у вас при родах

Леди Кена

Анатомическое образование на подвздошной кости таза

Alex Childer

🖼

Сергей Мужчиль

Нет, но что подсказывает мне кость в районе таза

道Ф
道 Фсйо 道

как не знать? чтоб женские лобочки расчёсывать

Andreas Aisenstein

Конечно знаю.вы имеете ввиду pars iliaka anterior superior?

Вредное Ископаемое

тазовые кости. надеюсь подробности не нужны

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно знаю, это каждому ребенку знакомо ))

Денис Третьяков

Если не ошибаюсь, это часть тазовых костей.

Ро
Роман

Даже гадать не буду, не угадаю, один черт)))

Harley Quinn- Танюсик

Ромка напреги извилины 😂

Harley Quinn- Танюсик

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂писец

Harley Quinn- Танюсик

У тебя дома ,что не видешь😂

Роман Лобанов

нет. но я знаю, что такое рифтовая долина)))

Роман Лобанов

местность такая в Африке)))