Екатерина

Что лучше, важнее, умнее: Уметь собирать себя из осколков или просто не ломаться?

Ответы
Sasha R

Будь камнем твердым я, полировать начнут;
Будь воском мягким я, бездумно изомнут;
Будь луком согнутым, прихватят тетивою;
Будь я прямей стрелы, подальше запульнут.

Николай, М,

Уметь собирать себя из осколков, это ведь гораздо сложнее,чем просто не ломаться. Плохое ли, хорошее не стоит ворошить. На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить.

Анжела Никулина

Конечно лучше не доводить себя до состояния осколков. Но если уж случилось - подниматься любой ценой в любом случае.

Данил Денисенко

Жизнь ломает и с этим сложно спорить... Возродиться из пепла - Феникс... Выжить! И попытаться остаться СОБОЙ!!!

Natalya Soldatenko

думаю первое чтобы не сломаться нужно быть металлической , новедь и металл разрушается

Ли
Лия

Все ломается,каблуки,машины,люди,штопор.Вот Особенно штопор меня расстроил....😂

.... Реус

Китайский...

Александр

Так я и не ломаюсь...И на осколки не разлетаюсь...Мне просто бывает очень херово!

He
Helen

быть гибким.. со временем собирать себя очень тяжело.. особенно мнительным..

Рафаэль Шакуров

навер прости через минное поле и не разлететься . шоб посля не собираться

Алёнушка_Обыкновенная

собирать себя и идти дальше...не у каждого получится не ломаться

Александр Сан

Прежде чем не ломаться придется собрать себя из осколков

Спартак Деменев

И то и то важно. Но глпвное видеть путь не потерять себя.

Александр Дугинец

Лучше конечно не ломаться. дело то житейское, Катюша!!!

Екатерина

Да, лучше гор могут быть только горы...что тут кривляться. На каком уровне от моря?

Александр Дугинец

Ого куда нас занесло, чуть более 3000 метров!!!

Екатерина

Россия, Домбай?

Александр Дугинец

Да да это он ! Были там?

Екатерина

Да. Совсем недавно-3700 над уровнем...

Александр Дугинец

Прожил всё детство в Черкесске, 120 км от Домбая!!!

Екатерина

Здорово! Хорошие места, прекрасные обычаи, незабываемые легенды и сказки)))

Огненный Муравьед

Оба качества необходимы + свойства птицы Феникс...

Анатолий Калинин

Все осколки можно и не собрать,лучше не ломаться!!

Руслан Varis

в плохом настроении ничего не получается хорошо

Владислав

Важнее понять формулу по которой ты счастлив

Кристина

А лучше разбиться ,сломаться ,а потом собраться и стать умнее .

Чеширский Кот

Вот филь матрица смотрелии... вот так лудше

Николаич

да чего же вы себя сравниваете с посудой ?

Константин Иванов

Всего не предусмотришь, важно всё.