Ек
Екатерина

к 1 л раствора азотной кислоты плотность которого 1 310 г\см^3 при 20 градусах цельсия, содержащего 50,0 % HNO3, добавле

Помогите прошу!!!

к 1 л раствора азотной кислоты плотность которого 1,310 г\см^3 при 20 градусах цельсия, содержащего 50,0 % HNO3, добавлено 690 мл воды. Какова массовая доля кислоты в полученном растворе?

Макс Боба

Чего просишь? Условие допиши!