Кристина Минеева

А... Ты бы ХОТЕЛ (А)... чтобы в ОТВЕТЫ ВЕРНУЛИСЬ... ВСЕ ТВОИ ЛЮБИМКИ...?:):):)... КЛАССНОЙ НОЧИ... ЗЛОоооооооо!:)

чет настольжи))))))

Татьяна Князева

...мне не хватает одного человека. .
..он здесь.. но не тот.. каким был раньше. .
..раньше он был настоящим..

Мадина Раммо

Я не столько долго чтоб настальжи была... правда пару человек давно не видела
а сразу видно по вопросам кого нет... вот жалко тоже веселые люди были

Ольга Пасечная

мне гораздо важнее, чтобы они общались со мной, а где? тут или по другим каналам связи не так уж и важно!

Варвара Варя Саргсян

Их здесь больше нет )) Ушли в реал и не вернулись ))) Одна буду )

Ay
Aysidora

Не могу отрицать, того, как хорошо мне с ним было ..одному ему верила и на те .. ушел .. сбежал (((

Слава Дмитриев

Увы, но это невозможно, хотя и очень не хватает (((

Елена Васильева

даа.. я часто вздыхаю вспоминая... теперича не то, что давеча))) эхх.. .
Но мы, всё равно, есть !!!

Александр Сам

Жизнь не стоит на месте, а движется вперед, все время меняясь и меняя все вокруг, так же и здесь. Новая волна и ностальжи будут рядом всегда.

Елена Климович

Хотела бы) ) Но их не так много и они не хотЯТЬ....

Наталья Кулакова

*хмуро пинает пустую миску*
нонешних ишо не накормила.. . уже бывших зовёт...

Любовь Попова

Наверное это были хорошие времена) коль даже ностальжи)

Дмитрий Василенко

да!!! !
ностальджи, эт точно
старенькие все почти попрятались