Агата Кузнецова

О ботинках Тимберленд. Я спрашиваю за женские ботинки (моей младшей сестре) . Вообщем мы хотим ей купить такие ботинки.

Но мы не знаем хорошие они или нет. У нас пара вопросов.
1) Выдерживают ли они сильный холод и тепло ли в них?
2) Что в них вам не нравится?
Вот их фото. (Зимние).

Не ленитесь отвечать) Просто мы хотим купить как подарок на Новый год.

Кирилл Романчук

Ботинки купить можно, но учитывайте, что холодной зимой, при температуре -20 они естественно не согреют. Они удобные, хорошо смотрятся, практичные. У меня такие у самой есть, я очень довольна. Хорошо сочетаются с джинсами, да и с юбками тоже отлично. Все супер, если бы вся Россия не взяла бы манеру их носить. . носить как попало и с чем попало. . И не забудьте проверить товар на качество при покупке. Сейчас сети магазинов (даже вполне известной обуви) просто кишат "фейками" тимберленд. Заказывайте либо с оф. сайта, чтобы не прогадать, либо у проверенных продавцов. Подделка вас тем более не согреет и прослужит гораздо меньше. В общем, хороший выбор, я советую!

Надежда Тараненко

Я их близко не рассматривала, в смысле, изнутри. Но вот только если мех там не натуральный и тонкий слой, в них будет холодно при сильных морозах. А так, много с чем сочетаются. Но как единственную пару зимней обуви покупать, наверное, не стоит.