На
Наталья

Какие теплые ботинки купить на зиму вместо надоевших всем тимберлендов?

Arkaxa

Тимберленды ненадоевшие, они крутые, теплые, и непромокаемые, а так можно сапоги кожаные на меху, будет зашибись, или валенки, цветные красивые валенки на резиновой подошве, очень актуальны зимой

Валерия Оганесян

угги. Удобные и качественные

Иван Мейхер

ботинки "прощай молодость"!

Ирина Свирина

унты на собачьем меху.

Анатолий Клементьев

Можно посмотреть и российские крокодилы - вот, вот такие

Я в летней версии хожу - удобно и качественно. А если шнуровать в параллель, то и вовсе замечательно, ботинки буквально срастаются с ногами. В отличии от старых армейских ботинок ПУ помягче МБС резины, но сливает многослойным подошвам, а тут вроде многослойная.