Олег Балакин

С каким книжным персонажем Вы могли бы себя сравнить и почему?

Kr
Krembaher

Пони бегает по кругу, мульт был.

Галина Кочуева

венечку ерофеева знаешь..

Лексей Георгиевский

Маленькая Разбойница из "Снежной Королевы" - но это было в децтсве босоногом)) ) А щас и не знаю. Про таких персонажей не пишут, увы...)))

Юлия Кузнецова

с Анастасьей Филлиповной из Идиота

Ка
Кайрат

Отвечает Анна. С "Алисой в стране чудес". Я в свое время училась на Факультете психологии- это мнение психолога. А преподаватель по арт-мастерству сказала, что на козу, животное. Без проф. знаний, самостоятельно- сложно. Друзья, т. е. мнение со стороны- это еще возможно.

Айка Айкоша

с киношным могу сравнить, это Пьер Ришар из филима "Высокий блондин в черном ботинке" .)

Ирина Лаврова

Со Скарлетт О, Хара - я упряма, с миссис Марпл - у меня хорошая интуиция, с Обломовым - у меня есть любимый халат...

Алёна Андрющенко

Агнесса Буссардель - в любых обстоятельствах находит выход.