Василий Ганжа

ваш любимый герой, с кем бы вы могли себя сравнить??

Ксения Абрамова

Баба Яга. А сравнить с нашей училкой

Александр Косов

Я епт Алеша Попович

Иван Михайлович

Васелиса премудрая...

Кристина Антоникова

любимый герой ет джэки чан а себя ни скем не могу сравнить, все люди разные...

Виктория Тырса

Моя любимая героиня - это Тэсс. Из книги "Тэсс из рода д`Эрбервиллей" Томас Гарди. Я могу даже сказать с уверенностью, что похожа на нее.

Марина Павлова

Птичка-невиличка

Танюшка Любимова

Илья Ильич Обломов. Личностные характеристики фотографически совпадают с моими.. . )

Надежда Серебрякова

все мы собачки Мумуньки - скоро всех нас глухонемой великан Герасим утопит

Лилия Полякова

Родион Раскольников.
С первых же страниц книги меня к нему тянуло, он моя родственная душа - все мысли его я читала как свои. Он восхитителен