Владимир Гагарин

на форексе можно нормально заработать? если да то долго учиться надо, и возможно в большые минуса уйти

Юлия Барановская

Успешные трейдеры учатся постоянно всё время без остановки. Не существует такого состояния, когда уже, как бы выучился и всё, пора теперь только работать. Это сложный вид заработка, который требует проведения самостоятельных исследований рынка.

В минуса можно уйти на все 100% своего депозита.

Андрей Ющуков

форекс-для лохов) в большинстве случаев ты даже на рынок не выходишь-играешь на внутреннем сервере. А в остальных случаях решает чистая удача-побеждает тот у кого лучше железо... хорошее железо стоит дорого... и ты со своими 5-6 тысячами долларов никто

Аня Смогоржевская

Есть бизнес гораздо интереснее эфективнее и без риска! форекс-как рулетка особенно в последнее время!