Оксана Чернышева

кто нибудь торговал на форексе??? как много там можно заработать за день?

Юрий Дружинин

Вы не поверите, но оказывается на Форексе не платят зарплату!! !
Это инвестиционный бизнес.
Там зарабатывают примерно столько же, сколько на продаже женской обуви. Серьезно! Ни меньше и не больше. Просто одни люди продают женскую обувь вагонами, другие контейнерами, третьи штуками, а четвертые вообще не могут ничего продать.
На Форексе всё точь-в-точь также. Заработки ничем не отличаются.

Светлана Белкина

без опыта и навыков ничего не заработаешь

Жанна Гончарова

Можно почти неограниченные суммы зарабатывать, если есть что вложить и умения. Главное выбрать нормального брокера а не букмекера.

Виктория Иванова

Заработать можно много, но еще больше вероятность проиграть там гораздо больше чем рассчитывал выйграть

Ольга

Новичкам не реально вообще выиграть, пол года будеш проигрывать, пока опыта не будет. Но я читал что одна 80ти летняя бабушка с Германии за день 2 млн марок выиграла на форексе

Николай Биркин

все зависит от того как долго ты на этом рынке и насколько хорошо ты разбираешься в этом, а так же какой суммой ты будешь располагать при "старте", в среднем можно поднимать от 20$ до 45$, во всяком случае больше у меня не получалось, т. к. я не гуру в этом)))

Инна Антохина

Учиться, учиться и еще раз учиться! Успех гарантирован!

Joni Si

30 % от капитала

Olga Belikova

1% от суммы. если есть деньги то лучшей инвестиции как франшиза - нету! Я имею введу небольшие деньги, к примеру у меня друг купил франшизу за 3000 долларов с гарантией.

Сергей Павлов

Да, можно, да много.
но все зависит ОТ ВАШИХ денежных установок.
у каждого свой лимит, не только для форекс)

Anvarjon

Не как много, а сколько проиграешь, на рынке Форекс очень тяжело зарабатывать деньги. На этом рынке заработать можно только после долгих годов работы на нем. И то сомневаюсь.