Смирнова Вероника

снятие чар в minecraft. как снять чары с предмета (алмазная кирка) в minecraft?

Андрей Буковский

а если бур улудшенный то чо ещо один делать?

Arman

что значит нельзя? очень даже можно! просто поремонтируй ее, т. е. возьми любую другую покоцаную алмазную кирку и скрести с зачарованной

Дина

Сразу говорю такое сделать можно только в версии майнкрафта 1.14 но при этом чары полностью исчезнут, если что то что то чтобы в версии 1.14 снять чары с предмета то надо скрафтить предмет под названием точило и в нём ты сможешь снять чары с люього предмета и тебе дадут немного опыта

Елена Ромашкова

Вопросу 7 лет, а вы до сих пор помогаете

Лена Федулова

Блин, можно, я тож ищу, название забыл. с модом релоадет там станок есть снимающий зачарования

Kr
Krembaher

можно кирку положить в плотник из forestry

Роман Чеберя

Никак нельзя. Такого пока не ввели. Меняй кирку

Александра

Берёшь другую алмазную кирку, положи в крафтинг в инвентаре и ...

Ив
Иван

Dima Eliseev, говорится про ванильные вещи, бур не ремонтируется, он заряжается. (если про IC2).
Если про чаренную кирку, то на наковальне чинить надо.

Ольга Васина

Есть мод Cyclic, на 1.12.2 и 1.14.4, четно сказать не знаю что будет на 1.14.4 но на 1.12.2 знаю точно, что там можно снять чары с особенной наковальной, но там случайный шанс снять чары, я имею в виду что там нельзя именно выбрать какой чар снимется, это случайно, а так мод полезен.

Евгений Усков

Нужна будет еще одна кирка и через починку можно снять чары.
тут можно прочитать подробнее:
https://gamepedia.su/166/kak-snyat-zacharovanie-s-predmeta-v-igre-minecraft