Дмитрий Суворов

Как называются свиньи, которые живут в квартирах ???

Татьяна Самошина

по разному.
дети, мужья, жены. или соседи. тут уж как повезет)

Олеся Лучинович

алкаши, жирные уроды, и те кто в коридоре мусор оставляют тоже

Zabenkova Viktorya

мини-пиги
или просто плохие соседи)

• Вьетнамская вислобрюхая свинья. Это прародитель всех карликовых свинок. С этой породы и началась селекция на уменьшение свиней. Размеры таких хрюшек 45 – 100 кг. Это довольно увесистые свинки, которые популярны в основном в Америке. Лучше всего содержать их в загородном доме с участком. В маленькой квартире такой свинке будет некомфортно.

• Геттингенский мини-пиг. Немецкая селекционная свинка. Довольно молодая порода, внешне похожая на вьетнамских свинок. Вес у нее приличный – 70 – 90 кг. Условия содержания такие же, как для предыдущей породы.

• Визенау. Компактная мини-свинка с характерным квадратным корпусом, мордочкой без складок, весом около 25 кг.

• Бергштрессер книрт (карапузик) . Мелкая разновидность свинок, полученная селекцией вьетнамской породы. Одна из самых популярных пород в европейских странах. Настоящая мини-свинка весом 12 – 15 кг.

• Мини-майялино. Это уже микро-пиг, то есть очень маленькая хрюшка.

Anna

мини пиг