Олег Наумов

Сегодня откомлементил сказав, что задница основной мой козырь, а в какие ваши части тела встроен магнит по привлечению..

противоположного пола?:)

Алена Жигалкина

Какие люди !))))))) он был не прав ...язык твой основной козырь))))

Николай Николаевич

стара я уже ) . нравлюсь только за бабки ))))))).
ШУТКА !

Дмитрий Глущенко

Еще Борат говорил что бабий магнит есть в машинах. Только он не знал где именно

Денис Розенберг

Да лан.. видал я твою задницу... обНыкновенная была. Неужели отъела?)))))

ДА
Джамиля Апасова

Глаза, Анют... ГЛАЗА....)... но почему-то смотрят при этом в декольте....)))))))))))) )

Маруся Михайлова

да сама ещё не поняла... но что то влечёт тот пол)))) )

Привет, Анечка! ! рада видеть!!