Каракулин Сергей

бросил парень уже как 2 месяца назад, забыть не могу он меня тоже . мучаемся, но ни слова друг друг. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? (

забить не могу, уже пыталась ходить на свидание только о нем и думаю. видимо нам не понять что мы должны быть вместе. мы невероятно оба упрямы)

мы теперь даже не общаемся. только косимся друг на друга в школе ( конечно у нас была куча милый моментов и еще много чего хорошего. я не понимаю (

еще есть такая деталька (он был первым кто сказал мне ИМЕННО : " я тебя люблю" но получилось так что я не ответила.... ужасно жалею.

Руслан Исаев

мучиться дальше

Елена Соболева

если оба жалеете, сойдитесь снова, я с мужем так 4 раза збегалась/разбегалась, наконец поняли, что созданы друг для друга, но не молчите оба, кто-то гордость подвинте и будете счастливы!

Алевтина =)

Если вы оба друг друга любите, то почему бы не быть вместе?

Александр Золкин

переключись на что то другое. была такая же ситуация)))

Катерина Милая***

Ты хочешь вернуть бывшего парня?

Тогда ты должна решить для себя. При чем решить совершенно конкретно, ясно и точно, нужно ли тебе это? Действительно ли ты хочешь вернуть своего бывшего парня обратно в свою жизнь? Вспомни всё, что у вас с ним было. Все хорошие и плохие моменты. Вспомни все его плюсы и минусы. Проанализируй их. Вспомни, почему вы расстались, что было причиной? Потом задай СЕБЕ вопрос, готова ли ты снова жить так, как раньше? Готова ли ты мириться с его привычками, недостатками и характером? Люди не меняются, поэтому задумайся хорошо.

Если точно решила вернуть его себе, то действуй:
1. Улучши себя.
2. Вернись в его жизнь.
3. Будь всегда весёлой.
4. Не торопись вернуть бывшего.
5. Начни с ним больше общаться.
6. Изредка звони ему.

Кэ
Кэт

Забей на самолюбие и объяснись как здесь.

El
Elcsandr

Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери! Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают.. . Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, – Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать, Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать И там, где надо, появиться.. . Не торопитесь все забыть, От вздорной мысли отмахнуться.. . Как нелегко все возвратить! Как нелегко назад вернуться Read more: