Катерина Гузеева

как получить отчет о прочтении письма

Любовь Чапурина

1. Заходите в свой почтовый ящик,
в левом верхнем углу "НАПИСАТЬ ПИСЬМО" , открываем.

2. Напротив в строке "Тема" значок "конверт", отмечаем.

Придет письмо с пометкой "Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении"

Узнаете только тогда, когда получатель кликнет на уведомление о прочтении.

Алёнка Солнцева

можно "попросить" об этом, но получишь подтверждение только если прочитавший согласится на это, т. е кликнет в нужный момент на нужную кнопочку (это предложиться)