Рустам Курбанов

как exele в столбце например написано 10 шт, а мне нужно создать еще 2 столбца в котором отдельно цифры и отдельно шт

а если позиции 1000?
мне уже дали ответ
"выделяешь нужные столбцы. Нажимаешь Данные-Текст по столбца
Ставишь галочку "С разделителями"-Далее- галочка "Пробел"-Далее-Готово"

Екатерина Сахненко

в одном столбце пишите 20, в другом штуки

Murod Ahmedov

у так нажми правой кнопкой мыши и добавь столбец или сколько надо. Потом установи их ширину и скопируй