Любовь Колтунова

В экселе название столбцов вместо букв цифры, и название ячейки странное, как переименовать или создать формулу?

Получается вот так:
Конечная цель -растянуть формулу, но некоторые значения оставить константами, когда значение ячейки А1 или С5, то между бук.и цифрой ставится $. тут, что ни ставлю пишет "ошибка"
Или помогите прописать формулу или как переименовать Название столбца в буквы.

Совсем хорошо было бы если бы сказали в каких именно настройках))

оооо, нашла, спасибо.

Андрей Крюков

В настройках отключить тип ссылок RC1.