Otto Khatamov

Как в экселе вставить формулу для всего столбца или всей строки, а не для каждой ячеки?

Так чтобы исходные данные из двух столбцов (или строк, не важно) обрабатывались по формуле и получался столбец результатов

Дмитрий Опарин

за правый нижний угол тяни в нужную сторону.. .
Если некоторый номера ячеек или столбцов НЕ должны меняться, то нужно знак $ перед буквой или цифрой или перед обеими ставить...