Антон

сегодня попыталась скачать игру

Сегодня попыталась скачать игру, но мне пришлось выключить компьютер ( то есть поставить в режим сна). И включив компьютер обнаружилось что в закачке режим сна. Если что эта программа skymonk2.12 .Я в первые пользуюсь программой закачивания. Помогите пожалуйста

Alisher Mamajanov

качай через торрент, скай монк мне не понравилась, поэтому я в ней не разбирался, но там в настройках я думаю есть что-то на подобии "выводить этот компьютер с режима сон" и т. п.