Накип Д.

попыталась зарегистрироваться в контакте (вн

после регистрации сайт зайти не дает-проверку безопасности устраивает... ну никак я ее не прохожу.. хотя ошибиться то вроде не в чем...?

Ма
Марат

Так Вы бы уточнили в чем именно не получается пройти проверку безопасности.
Вообще там через моб телефон это осуществляется

Регистрация по приглашениям уже давно отменена.

Станислав Горяев

Туда уже давно только по приглашениям принимают. Кого-нибудь из друзей попросите Вас пригласить.

Ок
Оксана

там всё просто главное номер телефона привязать к странице ..для меня регистрация в контакте самая простая из всех сайтов.

Виктория

Вау! У меня тоже самое было))) Оказывается я вводил не так номер телефона!!! Надо вводить его с кодом страны, без плюса.. в Украине 380... В России 79....Я морозился, т. к. набирал в обычном режиме 063 332 ...))))

И*
Иван *скарабей* Жучков

проверка в том, что надо указать номер моб телефона и ввести присланный в СМС сообщении код. Все просто.