На
Наталья

Помогите зарегистрироваться в контакте

Хотела зарегистрироваться в контакте, так он мне пишет: Напишите номер вашего телефона для активации, Пишу местный номер мобильного, я живу в Израиле, а он пишет дайте корректный номер например +7(920) 00-000-000,я пишу номер вместе с кодом Израиля и опять тоже самое

Виталик Львов

Вирус сначала с компьютера удали потом зарегистрируешься.
Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html