Анна Пучинова

Извините за глупый вопрос. По многим внешним признакам моё лицо похоже на лицо человека с синдромом дауна

Алёна Ручкина

Мы не видим вашего лица и, думаю, что вы на себя наговариваете.

Екатерина Лебедева

пройдите цитогенетическое исследование - проблем-то!

Алексей Макаров

не похоже///а ты линзы купи что бы глаза маленькие от очков не были

Black And White Angel

Даже если и так то что! ? смысл вопроса. Даун или нет, у дауна такой вопрос не возник бы ему и так не плохо!

Ир
Ирина

Сомневаюсь, что человек с синдромом дауна может пользоваться компьютером