Ольга Смирнова

проверка на винерические болезни

всем привет мне 17 лет! уменя пару недель назад был секс с девушкой легкого поведения! скоро мне исполнитца 18 лет. и я хотел бы проверится. ребят подскажите мне куда к кому и на какие болезни? и сколько ето будет стоит (скажите сумму хотя бы примерно) и через сколько результат?

Alexandr

В ближайший в вашем городе венерологический диспансер тебе надо идти.

Там всё скажут сколько стоят анализы.

Во всех городах по-разному.

Дмитрий Пахомов

у мамы с папой спроси...

Олеся Казарина

чеши уже в вениричку, а то запустиш, с собой перчатки и шриц. , это бесплатно. результат 2 дня.

Юр
Юра

год назад анонимно стоило 2500 на все болезни в вен динспансере

То
Толеген

в ЦРБ, на прием к венерологу запишись. там все подробно и объяснят. и направления на анализы дадут.

Анжела Воданенко

че баб мало нормальных на тифозных то лазишь-подхватишь какую нибудь куйню на конец и будешь с этим трипером всю жизнь жить-а все из за того что концом думаеш а не головой