Светлана Зюзина

Помогите пожалуйста перевести этот текст (уч. Enjoy English 10 кл. № 102)) или хотя бы дать ссылку на его перевод) Please

"Did you know that Montana is the largest supplier of turkeys?" My uncle Dennis kept on chatting about other useless facts, thinking my other uncles more interested in him than in the footbal game on TV. As for me, I try to finish writing a story about ancient Egypt for school while listening to my uncle name every person who signed the Mozambique Peace Treaty of 1835. This was not my idea of a fun Thanksgiving.

I sit with my mom at my grandparents house. It just snow, and the little sunlight that peeked through the clouds reflected off the clean snow and the porch window. Overcome by writer's block and boredom, I started bite my nails. my mom look up from writing her annual letter: "Don't do that. Go help grandma in the kitchen."

I obediently got up, smiled at uncle dennis when he tried to tell me that the name krystal could be spelled five different ways, and gave an extremely annoyed look to my grandpa, who sit in "his" chair. Suddenly, I smelled smoke and heard screams coming from the kitchen. I got there in time ti find an item that looked like volcanic rock in the microwave.

"That was the stuffing ..." aunt Anne dictated to her video camera as zoomed in on the "rock".

Олег Андреев

"Знаете ли вы, что Montana является крупнейшим поставщиком индеек? " Мой дядя Денис продолжал болтать о других бесполезных фактах, думая, что другие мои дяди больше заинтересованы в нем, чем в футбольной игре по телевизору. Что касается меня, я стараюсь, чтобы дописать историю о древнем Египте для школы, в то время как мой дядя называет каждого человека, который подписал Договор Мозамбик мира 1835 года. Это была не моя идея веселья благодарения.

Я сижу с мамой в моем доме бабушки и дедушки. Это просто снег, и мало солнечного света, что заглянуло через облака отражаясь от чистого снега и крыльца окна. Охваченный блоком писателя и скуки, я начал грызть ногти. моя мама оторвалась от написания ее ежегодного письма: ". Не делай этого Пойди и помоги бабушке на кухне. "

Я послушно встал, улыбнулся дяде Денису, когда он пытался сказать мне, что имя Krystal могло быть написано пятью различными способами, и крайне раздраженно посмотрел на моего дедушку, который сидит в «своем» кресле. Внезапно я почувствовал запах дыма и услышал крики доносившееся из кухни.

.

Юлечка Александрова

Пользуйтесь переводчиками. Почему мы должны за вас трудиться?