Охотник Заудачей

Как вам маленькое сочинение на тему "Моё увлечение"?Внутри. Может что-то добавить? Или наобарот?

Моё любимое увлечение - бисероплетение. Это занятие очень интересно. Я делаю из бисерра разные подделки: ёлочку, белку, яблоню. Это занятие для меня очень интересное!

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Михаил Цыцерев

У тебя хорошее увлечение, только, когда ты о нем пишешь, следи за грамматикой: бисеР (одно "р"), поДелки (одно "д"), а поДДелки - это совсем другое))) .
Напиши ещё о том, кто тебя этому научил, а то слишком мало. Удачи!) )
И ещё, ты дважды повторила, что тебе это интересно. Лучше как-то заменить второе предложение. Ну, например, "меня очень увлекает это занятие" и т. п.

Наталия Зарубина

Бисера с 1 р
подделки в данном контексте
лучше заменить на поделки.

Прокопов Макс

Ошибки убрать.