Денис Mockba Оф. Стр.

средство против запаха в туалете которое крепится на стенку унитаза?

средство которое просто крепится и его типа хватает на 50 смываний в рекламе так говорилось, как оно называется?

Ал
Александра

"Туалетный утёнок". Помимо стикера ещё диски есть (из шприца выдавливаются).

Валерий Мигунов

на 50 смываний, как правило их не хватает) ) обычно заканчиваются за неделю, потом толку от них практически нет

Rina Pet

веник дубовый

Лариса Сапрыкина

Стикер чистоты "Туалетный утенок" Морской 1уп*3шт
3 стикера на 300 смываний. Стикер самоклеющийся очиститель унитаза. Туалетный утенок Морской приклеивайте на сухую поверхность. Прикрепить полоску внутри унитаза ниже ободка.

Мы берем морской, есть еще цитрусовый и т. д.. .

Руслан Зайцев

Утенок. Есть пластинки и есть гель.