Юл
Юлия

о чём снять видео на ютюбе? подскажите пожалуйста интиресную криативную тему зарание благодарна

Михаил Мангибаев

пхех, и еще раз пхех, ты (Вы) еще не достаточно взрослы что бы что-то снимать, я не шучу, Я это на себе испытал, конечно не снимал, но не советую, т. к. большая возможность что вас припишут к школоблогру, гигантская!

Андрей Астангалин

Никто не подскажет тебе действительно интересное, это надо сделать тебе!

Ел
Елена

Устройте опрос на улицах, в клубах, музеях. Спрашивайте парней: "Какие им нравятся девушки и т. п", Снимайте все ответы, даже тех, кто будет отказываться. Сделайте это смешно и весело.

Людмила Фёдорова

креативную тему придумывают сами