Ната

Тонкие мужские перчатки

Както заметил у мужыка за рулем были тонике перчатки. Я нигде не мог найти такие. В обычных мужских рульт же не удобно держать (они тостые) , а то были тонкие, как женские, то он женские одел, или есть такие и мужские?

или он женские класические купил?

примерно так

Sweet Kitty

кожаные демисезонные мужские перчатки.

Алина Землевская

как у того мужчины не знаю, мой муж водит в женских велюровых, они садятся на руку как вторая кожа, в мужских тоже ему неудобно управлять.