Анастасия Пластинина

Где летом купить перчатки? Говорят, что покупать перчатки летом значительно дешевле

Николай Моложон

Естественно дешевле, также как и шубу 🙂
А вот купить можно в любом магазине вещей, поспрашивайте у продавцов, может у них на складе есть, а на витрине вряд ли, потому что не по сезону будет.

Алексей Машнин

В магазинах, где сумки и кожгалантерея. Главное - спрашивать!

О-Ля-Ля

на ebay

Александр Иванов

Конечно перчатки это сезонный товар, поэтому летом цены на них значительно дешевле. Я себе покупаю только fabretti перчатки, так как качество у них действительно отличное. Можете посмотреть fabretti официальный сайт http://www.sumki-platki.ru/catalog/perchatki-woman/ выбор очень большой.