Сергей Голдырев

Что подарить на Новый год своей родной тетё,и её мужу? Денег не много, мне 12 лет.

Эмиль Ибрагимов

Дари, как Европе, что-нибудь вкусное и съедобное.

Дмитрий Зубрев

снежинки, поделку своими руками, пирог испеки, печенье ручной работы, елочку придумай из мишуры или еще из чего-нибудь, игрушки сделай из ниток можно сделать красивые с помощью клея, розочки букет сделай из лент тканевых.

Юлия Балашова

Дашенька, чтобы ты не подарила, им будет приятно твое внимание, может быть подарить бокал и чашку?
или брелки на ключи, они недорогие