Наталья Маркелова

Пожалуйста киньте карту, что он чувствует ко мне и что нас ждет? Я очень прошу (фото внутри)

Ольга

Он вас любит. Скоро поженитесь.

Мария Уткина

Любит! Но на этой фотографии и в этот момент. А сейчас все исчезает как дым от проехавшего автомобиля. Вы хотите вернуть его, говорите? Дак это пока невозможно! подумайте, почему? Если хотите, можете мне написать в агент - я Вам расскажу, что я видела!