Маруся Гончарова

Ясновидящие маги прошу вас пожалуйста киньте хоть одну карту наладится ли когда нибудь у меня жизнь ((фото внутри

Мне 21 год. (1991.07.09 года рождения. В жизни постоянно черная полоса ( Абсолютно ни в чем не везет. Близкие меня не понимают заставляют жить по своим правилам. В последнее время мне очень плохо. Кратко ( Полгода тому назад влюбилась в одного человека, хотела с ним встречаться и чувствовала что этот человек единственный с кем я могла бы быть счастлива. После расставания с человеком который меня бросил, этот парень был единственной надеждой чтобы восстановить разбитую душу и жизнь. Когда я рассказала своей тете с кем я живу она вмешалась в мои отношения с ним, препятсвовала мне во всем считая меня ребенком способным наделать ошибки 3 4 месяца подряд я пыталась бороться за счастье несмотря на ее угрозы шантажи и издевательства. Но она добилась своего и окончательно разрушила с ним отношения поговорив с ним лично и уговорив его оставить меня навсегда. Прошло 2 месяца как он оставил меня а мне очень плохо. Здоровье нервы все потеряно. Немогу смириться что расстались навсегда. нет сил жить дальше и работу тоже не получается найти. как мне быть я незнаю пожалуйста подскажите (((чувствую что не чуждено выйти замуж и буду несчастна до конца моих дней (

Антон Кривцов

К сожалению вы так и не поняли, что тетя, хотя и была резкой, но во многом права. Вы склонны драматизировать ситуацию и нагонять на себя страхи, при этом учтите, все так и будет, все исполнится, как вы и думаете, вас ждет негативное развитие событий, пока не измените свой образ мыслей на позитивный. Удачи!

Рамиль Ахметжанов

похожи на Алису в стране чудес

Светлана Казначеева

Дождь не идет бесконечно.. .
Теперь Вы знаете, что счастье нужно охранять от зависти.
Если идешь своим путем, то все даже погода тебе помогает.. .
Наберитесь терпения.. . ведь все измениться.. . И берегите свое счастье