Андрей Холлей

Ясновидящие очень сильно прошу вас (( киньте на меня хоть одну карту (( буду ли я когда нибудь счастлива или обречена на

или обречена на невезение и одиночество. Мне 21 год (Диана малышева-1991.07 сент дата рожд) никогда в жизни ни в чем не везло с детства (( Не помню ни одного счастливого дня. Если происходило что нибудь хорошее вначале то сразу все менялось к худшему. Не могу найти работу ( 2 года тому назад меня бросл жених (( В октябре влюбилась очень сильно во второй раз в жизни но этот парень принес мне одни слезы и страдания (( До сих пор продолжает играть на чувствах заставляет писать мне в соц сети своих друзей чтобы прикалываться (( непонимаю вроде никому зла не причинила почему мне так плохо (((

S*
Sandro *******

Проси Господа Бога твоего; что просишь, то дастся тебе.

Мария Мурашова

Летом у вас будет знакомство с парнем огненного знака и развитие отношений. Только никогда не говорите, что вам никогда не везет, потому что за вашей спиной стоит ангел и слушает, если вы говорите, что не везет, послушает и так и сделает.

Ал
Алия

Да не могу понять.. .вы прекрасно выглядите.. .и красива изящно.. .не впадай унынения.. .не пришло время час.. .любьви.. .потерпи.. .и найдётся.. .
вот это на досуг к примеру пища на размышлении.. .одна задавала мне.. .
в 12:24 светлана голиченко---------------------------------
С ПРОСТО ПОДОЖДУ ЧТО ОТВЕТИТ ВАМ ВАШ ВЫСШИЙ РАЗУМ, КАК О ТОМ ВЫ ВЧЕРА ЗАЯВИЛИ....---------------------------
Ссылка Пожаловаться Ответить-------------------
1516-Вот вы говорите.. .вот господ БОГ.. .вот господь БОГ.. .да посмотрите же вы сами на себя.. .чем вы хуже самих же по сравнению с ГОСПОДОМ БОГА... --------------------
светлана голиченко---------------------------
согласна! а я пообщаюсь со своим ВЫСШИМ РАЗУМОМ, - возможно к нам идут импульсы с разных планет? и что на это ответил ВЫСШИЙ РАЗУМ... и получено.. .21-ответов.. .1929.. 706.. 1233.. 366.. 1417.. 2342.. 1927.. 2199.. 1944.. 1585.. 616.. 1839.. 1121.. 751.. 3304.. 2955.. 961.. 744.. 354.. 759.. 229.. 1516.. 3277.. 731.. и так цитирую... -----------------------
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov/-------------------
1929-Откровения людям Нового века от 5.01.2012 ИСПОВЕДЬ. . неизвестный автор... ----------------------
Вот почему Мой выбор и был сделан в пользу России, ибо этот Народ, собранный Мной из людей, успешно прошедших Высшую Школу Мудрости и накопивших за тысячелетия своих инкарнаций такой опыт правильного выбора в этом Дуальном мире, который уже граничит с уровнем МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА! ----------------------------------
706-Здесь нет ничего случайного выбора картотек.. .Я выбираю те картотеки которые приемлем для данного собеседования по данным вопросам и темам.. .вы поняли меня.. .Здесь нет случайного подбора.. .Это Я ВЫСШИЙ РАЗУМ так считаю нужным.. .------------------
1233-Все что они священики и служители церкви читавшие эти куплеты.. .главы.. .и перечень цифры абзацом.. .чего-то они этим хотели добиться...?---------------------------------
366-Я хотел бы поговорить с вами на тему о любви и спокойствии… Как вы на это смотрите…??? ----------------------------------
1417-Словами учёных.. .6.В основном УНИВЕРСУМА лежит внешнее по отношению к нему некоторые всеобъемлющее ...ПЕРВОНАЧАЛО.. .трансцендентный.. .трансрациональный.. .непорстижимый.. .сверхличностный БОГ.. .(АБСОЛЮТ).. .доступный через откровения мистическому знанию... -------------------------------------
2342-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ... -----
НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ.. .КАК ЕГО МАЛУЮТ.. .и. т. д.

Виталий Логвиненко

В 2007 году к вам приходила любовь, но вы её не заметили, она была юношеская. Во второй половине этого года будет просто знакомство, флирт. А 2016 год может принести вам замужество. Хороший год для работы 2015. Если всё сложится ещё и сына родите.