Алексей Моргунов

Ясновидящие прошу вас пожалуйста скажите долго ли я еще буду несчастна ( мне очень плохо есть ли надежда ((

На душе очень тяжело ( Словно жизнь прекратилась для меня ( не везет ни в любви и работу тоже не могу найти ( нечего не радует. Оченб люблю одного мужчину несмотря на то что причинил много страдания ( стараюсь забыть но безрезультатно ( Удастся ли мне пережить все это Или я обречена на неудачи и одиночество (Диана Малышева 1991.7 сентября )

Та
Танюша

на вас очень много негатива.
очистку делать нужно.

Василий Зайков

примите душ с вас негатив сойдёт и ложитесь спать - утро вечерв мудренее а свидание и любовь у Васбудет в этом году - пока не время

Лю
Люлька

любовь через два года, а негатив надо очистить

Рено Капелюшкин

Запомните: никакого негатива, на ВАС-НЕТ.
Это происки чудаков, ни сном, ни духом, не ведающих, что это такое.
ВЫ-**девятка**,по нумерологии; ключ
понимания-переменчивость, импульсивность
(сами не знаете, что сделаете в следующую минуту) .
ВАМ, как **девятке**,наилучшими партнерами
будут: **единицы** и **шестерки**,хорошими-
такие же, как ВЫ, **девятки; остальные варианты, увы-бесперспективны, во всех отношениях.

Тома Гроздова

Вам следовало бы продиагностироваться чтобы узнать причины вашего невезения и убрать их.

Ольга

стремная ты кренделица. ничегошеньки у тебя не выйдет