Полина Смолина

Ясновидящие предсказатели умоляю пож-ста киньте хоть одну карту увижу ли когда нибудь его вновь ( помнит ли меня вообще

Расстались несколько месяцев тому назад ( не смогли найти общий язык ( были конфликты затем связался с моей бывшей подругой которая наговорила обо мне гадостей и он ей поверил и предложил встречаться но все равно не могу о нем забыть ( постоянно хочется его увидеть ( не виделись с ноября месяца а огонь в сердце не погасает.

Владимир Парфенов

Увы,, , ничего утешительного сказать не могу, что называется у вас с ним совершенно разные пути-дороги, не буду утверждать, но по моему вы собираетесь даже обратиться за помощью к магу, не советую-это не ваш мужчина.

Алена Аленушка

Определенной встречи не видно, может быть только спонтанная, случайная. Однако, он Вас помнит, но на душе какая-то злость или раздражение на Вас, обида.

Алла Смирнова

моя ты рыбонька да ты радуйся что не с ним. он бы тебя предал всеравно. он подтирало сори, но это так. у него нет бережливости отношений. забудь иначе проморгаешь все на свете все что рядом.