Ва
Вася

Ясновидящие мне очень тяжело пожалуйста раскиньте одну карту на меня умоляю вас ( вопрос внутри

Мне 21 год (1991.07.сентября дата рождения ( тДиана малышева ( Мне постоянно не везет. На работу не принемают за 1 год потеряла трех любимых ( Год назад бросил жених ( Затем 8 месяцев любила человека все было нормально и в июне тоже меня бросил ( 2 недели тому назад влюбилась с первого взгляда и све прекрасно складывалось а позавчера когда увиделись он тоже со мной расстался сказа что пока не поздно нам нужно расстаться потому что полюбить тебя я несмогу ( Жизнь похожа на ад я незнаю Порча это или проклятье ((( Помогите пожалуйтса скажите что мне делать

Ищенко Алексей

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Аист

Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.

В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.

Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.

Людмила Дозорцева

Обычно такие вещи бывают если что то или то-то ворует будущее у человека. Другой человек или более тонкие сущности

Ольга Гараева

Будет хороший парень у Вас и будет семья- просто неудачливый был для этот год.

Сергей Коханович

Вы такая красавица!! ! Не сомневайтесь-все у вас будет..

Алексей Кондрашов

не жалейте об этих трёх уродах, вы красивая женщина и встретите ещё того кому вы будете нужна, это не ад, просто не те вам попались.